FAIRpoint – Ihr Servicecenter

FAIRpoint – Ihr Servicecenter

FAIRpoint – Ihr Servicecenter

berlinovo ist in Zukunft noch besser persönlich für Sie erreichbar. Insgesamt sieben FAIRpoints in Hellersdorf, Lichtenberg, Marzahn, Mitte, Pankow, Rudow und Spandau sind neu eingerichtet.

Somit löst berlinovo sein Versprechen ein, Kundenorientierung und Service zu erhöhen.

Übersicht FAIRpoints

Standort Adresse Kontakt
FAIRpoint Lichtenberg
Gensinger Straße 83
10315  Berlin
Deutschland
lichtenberg@berlinovo.de
+49 30 25441-4860
FAIRpoint Marzahn
Krummenseer Straße 18
12685  Berlin
Deutschland
marzahn@berlinovo.de
+49 30 25441-4865
FAIRpoint Pankow
Rosenthaler Weg 51
13127  Berlin
Deutschland
pankow@berlinovo.de
+49 30 25441-4872
FAIRpoint Rudow
Lieselotte-Berger-Straße 36
12355  Berlin
Deutschland
rudow@berlinovo.de
+49 30 25441-4875
FAIRpoint Hellersdorf* (Verwaltung)
Teterower Ring 45
12619  Berlin
Deutschland

+49 30 25441-888
FAIRpoint Hellersdorf* (Vermietung)
Teterower Ring 37
12619  Berlin
Deutschland
hellersdorf@berlinovo.de
+49 30 25441-4888
FAIRpoint Mitte*
Hallesches Ufer 74-76
10963  Berlin
Deutschland
mitte@berlinovo.de
+49 30 25441-888
FAIRpoint Spandau* (Verwaltung)
Rauchstraße 30/31
13587  Berlin
Deutschland
spandau@berlinovo.de
+49 30 25441-888
FAIRpoint Spandau (Vermietung)
Rauchstraße 30/31
13587  Berlin
Deutschland
spandau@berlinovo.de
+49 30 25441-4847

FairPoints - Anmerkungen

*An den Standorten Spandau (Verwaltung), Hellersdorf und Mitte sind wir dienstags von 9.00 bis 12.00 und donnerstags von 14.00 bis 18.00 Uhr persönlich für Sie da!

An den Standorten Lichtenberg, Marzahn, Pankow, Rudow und Spandau (Vermietung) vereinbaren Sie bitte telefonisch einen individuellen Termin.

Wir freuen uns auf Sie!